Suzuki Indonesia telah memberikan kontribusi untuk bangsa dan masyarakat dengan memberikan produk-produk bermanfaat bagi perkembangan bangsa. Pelayanan profesional dibidang pemasaran produk dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kami untuk memberikan yang terbaik bagi para pelanggan setia Suzuki. Saling percaya dan menghormati merupakan nilai yang kami tanam dalam setiap kerja sama yang dijalani antara karyawan, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia.

AUTOMOBILE

Harga on the road jabodetabek 2017

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ignis IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
Ignis IGNIS GLX M/T Rp. 159.500.000,-
Ignis IGNIS GLX A/T Rp. 169.500.000,-
APV
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV Airbag LUXURY 17" A/T Rp. 233,700,000,-
APV Airbag LUXURY 17" M/T Rp. 219,700,000,-
APV Airbag LUXURY 15" A/T Rp. 229,700,000,-
APV Airbag LUXURY 15" M/T Rp. 215,700,000,-
APV Airbag SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV Airbag SGX Rp. 196,500,000,-
APV Airbag GX Rp. 194,000,000,-
APV Airbag GL Rp. 181,500,000,-
APV Airbag APV GE2 - PS Rp. 174,000,000,-
APV Airbag BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Celerio Celerio-CVT Rp. 168,700,000,-
Celerio Celerio-MT Rp. 156,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Celerio 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
Celerio 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - AT Rp. 239,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - MT Rp. 226,900,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID GX - MT Rp. 219,500,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Futura PU WD Rp. 121,750,000,-
Futura PU FD Rp. 120,750,000,-
Futura CH Rp. 95,500,000,-
Futura RV. GX Rp. 149,100,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
Karimun Wagon R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
Karimun Wagon R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag Rp. 127,000,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag GL A/T Rp. 215,000,000,-
New Ertiga Airbag GL M/T Rp. 202,500,000,-
New Ertiga Airbag GA Rp. 186,000,000,-
New Ertiga Airbag ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
New Ertiga Airbag ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Swift GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
Swift GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
Swift All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Baleno A/T Rp. 207,000,000,-
Baleno M/T Rp. 195,000,000,-

MOTORCYCLE

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Address FI Address UK 110 NE Rp. 14.570.000,-
Address FI LG Address UK 110 NEX Rp. 14.895.000,-
Address FI Elegant Address UK 110 NEC Rp. 15.670.000,-
Address Elegant UK110NZE1G Rp. 15.190.000,-
Address Black Predator UK110NE1P Rp. 15.190.000,-
Address 110 UK110NE1 Rp. 14.850.000,-
Address Playful Address Playful Rp. 15.200.000,-
All New Satria F150 FU150MF Rp. 22.000.000,-
All New Satria F150 Blackfire FU150MFA Rp. 22.300.000,-
All New Satria F150 Motogp FU150MFX Rp. 22.000.000,-
All New Satria F150 Black Predator FU150MFZ Rp. 22.450.000,-
GSX-R150 GSX-R150 Rp. 27.900.000,-
GSX-S150 GSX-S150 Rp. 23.900.000,-
New Smash FI SR Smash FI Rp. 13.650.000,-
New Smash FI R Smash FI Rp. 12.850.000,-
Nex Fi Nex Rp. 12.600.000,-

MARINE

DF
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
DF DF 300 APX Rp. 326.700.000,-
DF DF 300 APXX Rp. 332.400.000,-
DF DF 250 TX Rp. 263.700.000,-
DF DF 250 TXX Rp. 268.000.000,-
DF DF 250 ZX Rp. 270.600.000,-
DF DF 250 ZXX Rp. 275.000.000,-
DF DF 250 APX Rp. 288.400.000,-
DF DF 250 APXX Rp. 294.000.000,-
DF DF 200 ATX Rp. 202.000.000,-
DF DF 200 AZX Rp. 207.000.000,-
DF DF 200 TX Rp. 231.800.000,-
DF DF 200 ZX Rp. 238.700.000,-
DF DF 150 TX Rp. 175.500.000,-
DF DF 150 ZX Rp. 180.500.000,-
DF DF 115 ATX Rp. 140.800.000,-
DF DF 115 AZX Rp. 145.200.000,-
DF DF 90 ATL Rp. 119.200.000,-
DF DF 90 ATX Rp. 121.000.000,-
DF DF 70 ATL Rp. 108.600.000,-
DF DF 70 ATX Rp. 110.200.000,-
DF DF 6 AL Rp. 15.600.000,-
DF DF 2.5 Rp. 8.200.000,-
DT
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
DT DT 40 WL Rp. 40.600.000,-
DT DT 40 WRL Rp. 45.800.000,-
DT DT 30 L Rp. 32.800.000,-
DT DT 15 AL Rp. 23.600.000,-

© 2016 SUZUKI Indonesia. All rights reserved

DAFTAR SEKARANG,

DAPATKAN PROMO DAN INFO MENARIK SEPUTAR PRODUK PRODUK SUZUKI


Data Diri

Alamat

Informasi yang dibutuhkan


x