Suzuki Indonesia telah memberikan kontribusi untuk bangsa dan masyarakat dengan memberikan produk-produk bermanfaat bagi perkembangan bangsa. Pelayanan profesional dibidang pemasaran produk dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kami untuk memberikan yang terbaik bagi para pelanggan setia Suzuki. Saling percaya dan menghormati merupakan nilai yang kami tanam dalam setiap kerja sama yang dijalani antara karyawan, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia.

AUTOMOBILE

Harga on the road jabodetabek berlaku 1-31 Agustus 2016

APV
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 137.250.000,-
APV CH Rp 100,500,000,-
APV Box Rp 142.750.000,-
APV PICK UP Rp 129,500,000,-
APV PICK UP WD Rp 131,250,000,-
APV PICK UP FD PS Rp 135,750,000,-
APV BOX 1.5 Rp 142,500,000,-
APV PICK UP WD PS Rp 138,250,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV Airbag LUXURY 17" A/T Rp 232,200,000,-
APV Airbag LUXURY 17" M/T Rp 218,200,000,-
APV Airbag LUXURY 15" A/T Rp 228,200,000,-
APV Airbag LUXURY 15" M/T Rp 214,200,000,-
APV Airbag SGX A/T Rp 209,500,000,-
APV Airbag SGX Rp 195,000,000,-
APV Airbag GX Rp 192,500,000,-
APV Airbag GL Rp 180,000,000,-
APV Airbag APV GE2 - PS Rp 172,500,000,-
APV Airbag BLIND VAN 1.5 Rp 141,250,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Celerio Celerio-CVT Rp 167,000,000,-
Celerio Celerio-MT Rp 155,000,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ciaz 1.4 AT Rp 289,500,000,-
Ciaz 1.4 MT Rp 279,500,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - AT Rp 237,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - MT Rp 224,900,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp 230,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp 217,900,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Futura RV. GX Rp. 147,500,000,-
Futura PU WD Rp.120,250,000,-
Futura PU FD Rp. 119,250,000,-
Futura CH Rp 95,500,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R GS AGS Airbag Rp 133,000,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Airbag Rp 124,000,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag Rp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag Rp 124,500,000,-
Karimun Wagon R GL Airbag Rp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GA Airbag Rp 103,000,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag GL A/T Rp 213,000,000,-
New Ertiga Airbag GL M/T Rp 200,500,000,-
New Ertiga Airbag GA Rp 184,000,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag ABS GX A/T Rp. 224.500.000,-
New Ertiga Airbag ABS GX M/T Rp. 212.000.000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp 358,000,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 A/T Rp 369,000,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Swift All New Swift GS AT Rp 233,500,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp 224,500,000,-
Swift GX 1.4 M/T Rp 209,500,000,-
Swift GX 1.4 A/T Rp 218,500,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp 246.900.000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp 259.900.000,-

MOTORCYCLE

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Hayabusa Hayabusa GSX1300R Rp. 399.000.000,-
GSR 750 GSR 750 Rp. 215.300.000,-
V-Strom 650 V-Strom DL650 Rp. 209.400.000,-
Burgman 200 ABS Burgman UH200 Rp. 59.900.000,-
All New Satria F150 High Grade Version Satria FU 150 Rp. 21.950.000,-
All New Satria F150 Standard Version Satria FU 150 Rp. 21.650.000,-
Inazuma 250 GW 250 Rp. 49.500.000,-
Address FI LG Address UK 110 NEX Rp. 14.895.000,-
Address FI Elegant Address UK 110 NEC Rp. 15.670.000,-
Address FI Address UK 110 NE Rp. 14.570.000,-

MARINE

DF
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
DF DF 2,5 S 8.200.000
  DF 6 AL 15.600.000
  DF 20 AL 36.500.000
  DF 40 AQHL 84.900.000
  DF 40 ATL 91.400.000
  DF 70 ATL 108.600.000
  DF 70 ATX 110.200.000
  DF 90 ATL 119.200.000
  DF 90 ATX 121.000.000
  DF 115 ATX 140.800.000
  DF 115 AZX 145.200.000
  DF 150 TX 175.500.000
  DF 150 ZX 180.500.000
  DF 200 ATX 202.000.000
  DF 200 AZX 207.000.000
  DF 200 TX 231.800.000
  DF 200 ZX 238.700.000
  DF 250 TX 263.700.000
  DF 250 TXX 268.000.000
  DF 250 ZX 270.600.000
  DF 250 ZXX 275.000.000
  DF 250 APX 288.400.000
  DF 250 APXX 294.000.000
  DF 300 APX 326.700.000
  DF 300 APXX 332.400.000
DT
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
DT DT 15 AL 23.600.000
  DT 30 L 32.800.000
  DT 40 WL 40.600.000
  DT 40 WRL 45.800.000

© 2016 SUZUKI Indonesia. All rights reserved

DAFTAR SEKARANG,

DAPATKAN PROMO DAN INFO MENARIK SEPUTAR PRODUK PRODUK SUZUKI


Data Diri

Alamat

Informasi yang dibutuhkan


x