Suzuki Indonesia telah memberikan kontribusi untuk bangsa dan masyarakat dengan memberikan produk-produk bermanfaat bagi perkembangan bangsa. Pelayanan profesional dibidang pemasaran produk dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kami untuk memberikan yang terbaik bagi para pelanggan setia Suzuki. Saling percaya dan menghormati merupakan nilai yang kami tanam dalam setiap kerja sama yang dijalani antara karyawan, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia.

AUTOMOBILE

Harga on the road jabodetabek 2017

APV
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp 100,500,000,-
APV Box Rp 145.700.000,-
APV PICK UP Rp 130,750,000,-
APV PICK UP WD Rp 132,750,000,-
APV PICK UP FD PS Rp 137,250,000,-
APV BOX 1.5 Rp 145,700,000,-
APV PICK UP WD PS Rp 139,750,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV Airbag SGX LUX2 R17 - AT Rp 233,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R17 - MT Rp 219,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 - AT Rp 229,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 - MT Rp 215,700,000,-
APV Airbag SGX - AT Rp 211,000,000,-
APV Airbag SGX Rp 196,500,000,-
APV Airbag GX Rp 194,000,000,-
APV Airbag GL Rp 181,500,000,-
APV Airbag APV GE2 - PS Rp 174,000,000,-
APV Airbag BLIND VAN 1.5 Rp 143,750,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Celerio Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio Celerio-MT Rp 156,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ciaz 1.4 AT Rp 291,800,000,-
Ciaz 1.4 MT Rp 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - AT Rp 239,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - MT Rp 226,900,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp 232,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp 219,900,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID GX - MT Rp 219,500,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Futura RV. GX Rp. 149,100,000,-
Futura PU WD Rp.121,750,000,-
Futura PU FD Rp. 120,750,000,-
Futura CH Rp 95,500,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R GS AGS Rp 135,000,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Rp 127,000,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Rp 117,800,000,-
Karimun Wagon R GS Rp 126,500,000,-
Karimun Wagon R GL Rp 118,500,000,-
Karimun Wagon R GA Rp 105,000,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag GL AT Rp 215,000,000,-
New Ertiga Airbag GL MT Rp 202,500,000,-
New Ertiga Airbag GA Rp 186,000,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag ABS GX AT Rp. 226.500.000,-
New Ertiga Airbag ABS GX MT Rp. 214.000.000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Grand Vitara 2.4 2.4 MT Rp 360,650,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 AT Rp 371,650,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Swift All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
Swift GX 1.4 MT Rp 211,500,000,-
Swift GX 1.4 AT Rp 220,500,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS MT Rp 249.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS AT Rp 261.850.000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP FLAT DECK Rp 120.750,000,-
NEW CARRY PICK UP WIDE DECK Rp 121,750,000,-

MOTORCYCLE

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
GSX-R150 GSX-R150 Rp. 27.900.000,-
GSX-S150 GSX-S150 Rp. 23.900.000,-
Hayabusa Hayabusa GSX1300R Rp. 399.000.000,-
GSR 750 GSR 750 Rp. 215.300.000,-
V-Strom 650 V-Strom DL650 Rp. 209.400.000,-
Burgman 200 ABS Burgman UH200 Rp. 59.900.000,-
Satria F150 FU150MF Rp. 22.000.000,-
Satria F150 Blackfire FU150MFA Rp. 22.300.000,-
Satria F150 Motogp FU150MFX Rp. 22.000.000,-
Satria F150 Black Predator FU150MFZ Rp. 22.450.000,-
Inazuma 250 GW 250 Rp. 49.500.000,-
Address 110 UK110NE1 Rp. 14.850.000,-
Address Black Predator UK110NE1P Rp. 15.190.000,-
Address Elegant UK110NZE1G Rp. 15.190.000,-
Address FI LG Address UK 110 NEX Rp. 14.895.000,-
Address FI Elegant Address UK 110 NEC Rp. 15.670.000,-
Address FI Address UK 110 NE Rp. 14.570.000,-

MARINE

DF
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
DF DF 2,5 S 8.200.000
  DF 6 AL 15.600.000
  DF 20 AL 36.500.000
  DF 40 AQHL 84.900.000
  DF 40 ATL 91.400.000
  DF 70 ATL 108.600.000
  DF 70 ATX 110.200.000
  DF 90 ATL 119.200.000
  DF 90 ATX 121.000.000
  DF 115 ATX 140.800.000
  DF 115 AZX 145.200.000
  DF 150 TX 175.500.000
  DF 150 ZX 180.500.000
  DF 200 ATX 202.000.000
  DF 200 AZX 207.000.000
  DF 200 TX 231.800.000
  DF 200 ZX 238.700.000
  DF 250 TX 263.700.000
  DF 250 TXX 268.000.000
  DF 250 ZX 270.600.000
  DF 250 ZXX 275.000.000
  DF 250 APX 288.400.000
  DF 250 APXX 294.000.000
  DF 300 APX 326.700.000
  DF 300 APXX 332.400.000
DT
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
DT DT 15 AL 23.600.000
  DT 30 L 32.800.000
  DT 40 WL 40.600.000
  DT 40 WRL 45.800.000

© 2016 SUZUKI Indonesia. All rights reserved

DAFTAR SEKARANG,

DAPATKAN PROMO DAN INFO MENARIK SEPUTAR PRODUK PRODUK SUZUKI


Data Diri

Alamat

Informasi yang dibutuhkan


x